Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нежная взаимная симпатия с коллегой, которая годится мне в матери

Нежная взаимная симпатия с коллегой, которая годится мне в матери

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Мне 26. У меня есть прекрасная коллега, ей 47. Обалденно женственная, всегда с улыбкой, доброжелательная, никогда не слышала от нее негативных оценок о людях и вообще происходящем. Устроившись на новую работу 2 года назад, эта женщина сразу мне глянулась, я ее выделила из всех, и думала "вот бы подружиться!"
В скорости после моего устройства на эту работу, у нее был день рождения. Я о нем не знала, подарка не подарила, зато без всякого стеснения наговорила кучу добрых милостей, которых она от меня не ожидала (за месяц всего знакомства-то!), но которые ее приятно тронули.Она очень краснела и смущалась во время этих слов.  И вот с того дня, видимо, что-то в ней щелкнуло, либо она просто оценила мое отношение,и стала очень тепло ко мне относиться.
Познакомившись со мной поближе, она сочла, что я очень умная и необычная, у меня масса способностей и талантов. Говорит, что я особенная :) Она постоянно говорит мне комплименты о моей внешности. Говорит,что я выгляжу замечательно всегда, потому что молодая и  красивая. Восхищается моей эрудицией, моими способностями рассказчика. Не раз слышала, как она в превосходных степенях отзывалась обо мне в мое отсутствие. Мы с ней любим фоткаться, и она без стеснения выкладывает фотки со мной в соцсети. Всегда чем-то угощает, дарит мне мелкие подарочки на праздники (это у нас с ней уже традиция). Много помогает по работе и вне ее. Также очень любит касаться меня, моих волос. Ну, а как она на меня смотрит, это вообще отдельный разговор...
Кроме того, охотно делится личными подробностями своей жизни. Как-то раз сказанула, что старается ложиться отдельно от мужа, потому что он мешает ей, стягивает одеяло. К чему такие детали мне, я не поняла.
Ну а я... просто таю от нее. В дни, когда наши смены совпадают, остальное в мире для меня не существует! Мы с ней болтаем, смеемся, случаются и небольшие тактильные контакты, после которых я улетаю... Время вдвоем с ней всегда пролетает незаметно.
Коллега моя, естественно, закоренелая гетеро, она замужем во второй раз в очень долгом браке, есть двое детей и внуки. У нее до сих пор очень нежные отношения с мужем, это я слышу по телефонным звонкам. Знаю, что ее семья слышала от нее рассказы обо мне:)
Скажите, есть какая-то надежда, что я ей тоже небезразлична, или я зря морочу себе голову?

Отредактировано Сурочек (21.04.18 15:45:59)

+1

2

Сурочек, она с вами дружит
Вы для неё не дочка, а подруга. На равных. И это нормально говорить хорошие вещи, фотографироваться и обниматься с подругами. Вообще без задней мысли.
У неё своя жизнь. Спать в разных кроватях ничего не значит кроме привычки высыпаться ночью и наличия дома достаточного места для разных спален

+11

3

Сурочек|0011/7a/32/7311-1524313514.jpg написал(а):

я зря морочу себе голову?

Если коротко - зря морочите.

с уважением

+1

4

Сурочек
Это все глупости)Не пытаться же нам переспать со всеми,кто хорошо к нам относится.

+1

5

Сурочек
Дружите дальше, все остальные мысли выкиньте из головы

0

6

Совершенно зря морочите себе голову. Успокойтесь и переключитесь на другой объект, здесь вам, по-моему, не светит ничего, кроме потери времени.

0

7

Ну, а как она на меня смотрит, это вообще отдельный разговор...

Как?

+1

8

Если бы у вас был бы шанс абсолютно безнаказанно и без последствий, рассказать ей о своих чувствах, что бы вы ей сказали?

Отредактировано In Solo (21.04.18 21:56:04)

0

9

Искатель
Я думаю глазами...другим местом смотреть сложно...

+1

10

Искатель|0011/7a/32/5194-1523170310.jpg написал(а):

Как?

Если хочется раздеться-то плотоядно.
Если нет-то платонически)

+1

11

Drakosha, Алета, версии отличные, но я бы хотела от автора услышать ответ.

+1

12

Искатель|0011/7a/32/5194-1523170310.jpg написал(а):

Drakosha, Алета, версии отличные, но я бы хотела от автора услышать ответ.

Мы помогаем автору определиться.

+1

13

закоренелая гетеро, она замужем во второй раз в очень долгом браке, есть двое детей и внуки. У нее до сих пор очень нежные отношения с мужем, это я слышу по телефонным звонкам

надежды нет. Если вам дамы нравятся- найдите себе сверстницу. Огромная разница в возрасте + остальное не в вашу пользу. Не занимайтесь ерундой.

Отредактировано Северный волк (22.04.18 09:37:10)

0

14

Хорошая такая теплая доверительная редкая дружба.

+1

15

Познакомившись со мной поближе, она сочла, что я очень умная и необычная, у меня масса способностей и талантов. Говорит, что я особенная  Она постоянно говорит мне комплименты о моей внешности. Говорит,что я выгляжу замечательно всегда, потому что молодая и  красивая. Восхищается моей эрудицией, моими способностями рассказчика.

Возможно, вы такая и есть, как она живописует (вон, этот пост написали более-менее грамотно и внятно, а это редкость). А значит, нет необходимости вешаться на первого человека, который разглядит это в вас, и сам будет обладать базовыми человеческими достоинствами
Бродят по свету женщины, которые и умные, и интеллигентные, и добрые, но при этом не гетеро, не старше вас вдвое и не замужем в счастливом браке
Думаю, стоит поискать их, а не рвать себе сердце — даже чисто по-человечески лезть в чужой брак некрасиво, не говоря уж о том, что вас очень вряд ли ждёт успех

+4

16

я зря морочу себе голову

зря)))

цените дружбу, не надо это портить.

0

17

Было бы там что-то больше дружбы, она бы вела себя иначе... Бегала бы, краснела, прятала бы глаза... Начались бы заморочки "hot&cold" и полный мозговынос.
А когда чувств "интим" нет, очень легко "так" смотреть на человека, обнимать спокойно, фотать.

+2

18

Сколько таких вот тем:
вброс/вопрос/просьба совета - обсуждение темы всеми, кроме ТС, которая, видимо, даже не читает советы ...
в чем глубокий смысл такого "вброса"?

+1

19

Наташка|0011/7a/32/3692-1520250216.png написал(а):

(С)

Поддержание активности на форуме?

0

20

Сколько таких вот тем:

вброс/вопрос/просьба совета - обсуждение темы всеми, кроме ТС, которая, видимо, даже не читает советы ...

Ну может интереса к форуму нет, а тему почитывает молча
Или пробежался в тот же день и забыл навсегда об этом ресурсе и брошенном здесь вопросе
ТС же не постоянный форумчанин, нет ничего удивительного в его исчезновении

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нежная взаимная симпатия с коллегой, которая годится мне в матери