Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Made In... у нас! Про товары, которые нам нравятся

Made In... у нас! Про товары, которые нам нравятся

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие, расскажите, какие из сделанных в вашем регионе/городе/стране вам реально нравятся?

Почему возникла тема - так бывает живёшь живёшь и не обращаешь внимание, например, на недорогую отечественную линейку косметики, а она оказывается реально классная! Или игрушки какие-то хорошего качества, или вот конфеты какие-то реально нереальные и делаются в вашем регионе... Тема поможет узнать что стоит поискать глазами на полках магазинов, что просить привезти уезавших к другие города и страны знакомых итд.

0

2

Не поверю, что в России, Украине, Белоруссии, Казахстане не производят вообще ничего хорошего ((

Лично мне нравятся :
Изабелла - симпатичные российские пальто
Фабрика имени Крупской - замечательные питерские конфеты
огонёк - хорошего качества игрушки, делают в мск

+3

3

Ночь
Я за всю жизнь не пробовала лучшего крема, чем Черный жемчуг.
Хоть на него нет аллергии

+2

4

Швейные машинки. Раньше так точно хорошие были.
Кухонная мебель замечательная (у кого чего болит)

+1

5

Знаю, что в Чувашии делаю сумашедше-вкусные конфеты с вафлей внутри и хорошим шоколадом, во Владивостоке ШокоВлад делает потрясающий шоколад с морской солью, в Иркутстке грильяж с кедровыми орешками, в Крыму дивный коньяк, в Краснодаре чурчхела и варенье из грецких орехов.
В Питере есть несколько фабрик, на которых шьют стильную одежду с полноценными размерами.

+2

6

Ночь
С языка сняли... 8-) Как раз хотела написать про наши конфеты именно этой фабрики

0

7

Да, есть у ф.Крупской пара хороших трюфелей. Цена правда почти космос ))

А еще есть отличная гомеопатия питерского производства. Нам ее Helen UnDone порекомендовала.

+2

8

НЛО, Aquamarine, девушки, если вспомнятся, то допишете, пожалуйста, и названия фирм/фабрик/заводов, продукция которых радует, а то мы так не сообразим про какие кухни пытать гугл и одежду каких фирм искать по онлайн каталогам

О! Вспомнила штуку которую обожаю: павловопосадские платки, тёплые, красивые, качественные и ваще как без этого можно жить?! ) а ещё есть аналог более недорогой Платочная мануфактура России, тоже дизайн милый

+2

9

Еще тут должна сказать.
Об отказе в импортных лекарствах.. ненавижу наше правительство. Заставило купит накануне лекарств на 4 с лишним тыс...
Я не хочу закупать впрок(
Это все мои жизненно необходимые

+1

10

Ночь
Черешня_dress  это из одежды, есть еще какие-то, но навскидку не вспомню. Нужно смотреть.
Пальто еще мы питерские покупаем. Правда вот на моем пополз подклад )) но думаю это решаемо ))
Грильяж из кедрового ореха в Иркутске, так там он один единственный, ибо сырье дорогое. КФ Ангара. Еще у них же дивный мармелад из агар-агара.
КФ ШокоВлад - это про Владивостокский шоколад с морской солью. Линейка конечно у них шире и много, что есть. Но я из любимого.

0

11

Конфеты и шоколад алма-атинской фабрики "Рахат"

+2

12

Московский добрынинский кондитерский комбинат. На нем много чего вкусного делают. Коржик грешит иногда, ест мучные изделия)

+1

13

У нас много чего производят, но я не смотрю на производителей. ...
Я помню только как называется интернет магазин моего сына...он шьет классные кожаные аксессуары и сумки. ...

+6

14

Soza
Ссылку в лс сбросите?)
Мы любим и аксессуары и сумки )

0

15

«Аскона» российская компания, хорошие матрасы
Лада Калина)))
Новая заря, парфюмерия, для ознакомления интересная
и... все, я не знаю что еще мы делаем

0

16

Из мясных покупаю "Гаврилівські курчата" - понятно, что куриное.
Из колбас - фирмы "Векка" и "Ковбаска Бо"
Из молочных - "Галичина". Раньше покупала "Ласуня", куда делась, неизвестно.
Майонез - "Торчин", подсолнечное масло - "Олейна".
Хлеб - только нашего хлебозавода номер 1, больше нигде такой вкусный не встречала.
Водка - "Хортиця", пиво "Янтар" или "Чернігівське".
Печенье, конфеты - "Рошен" или "ABK".
Купуй українське - зміцнюй державу (покупай украинское - укрепляй страну)

Из одежды - не смотрю на производителя, смотрю на качество.
Техника - тока Самсунг

0

17

#p2056533,Ирби написал(а):

Конфеты и шоколад алма-атинской фабрики "Рахат"

Дадада, они все вкусные
Люблю их карамельки

+1

18

Питерская компания "Камея"/"Петербургская коллекция" - цены на конфеты кусаются, но оно того стоит)

ЛФЗ ещё ничего так завод :d

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Made In... у нас! Про товары, которые нам нравятся