Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках тепла и поддержки

В поисках тепла и поддержки

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Здравствуйте! Ищу родную душу, милого нежного котенка

О себе: 39 лет, вполне привлекательна, выгляжу моложе, в душе я скорее подросток, общительна, с чувством юмора. В последние годы я стала скорее домашняя.
Внешне фем, рост 173, вес 56 кг, блондинка, глаза серо-голубые, черты лица классические.
Высшее образование, работаю в вузе.

Ну и проще наверное будет так:  пишите сразу в ЛС, с выходом на соцсети и далее в реал.
На лайки я не реагирую ,т.к. не понимаю. вам нравится моя аватарка или вы познакомиться хотите.

Отредактировано Farfalla (19.01.19 19:03:33)

+19

2

Во мне накопилось оочень много заботы, ласки, тепла, которые срочно нужно кому-нибудь подарить.
вся доброта и любовь во мне копится, копится... Если любимая не появится в ближайшем будущем, то я взорвусь...
Эх, сколько добра пропадает...

+3

3

The Kosh, здравствуйте. Ссылки у нас запрещены, поэтому я ее удалила.

0

4

Водолейчик
добро добром, но надо трезво смотреть на мир )

0

5

The Kosh|0011/7a/32/6932-1520803333.jpg написал(а):

Водолейчик

добро добром, но надо трезво смотреть на мир )

Вы из большого города и девушки из Беларуси здесь есть, надеюсь, что Вам повезет и кому-то повезет с Вами.) Многим не хватает того, что Вы можете дать.

+1

6

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1523875633.jpg написал(а):

Вы из большого города и девушки из Беларуси здесь есть, надеюсь, что Вам повезет и кому-то повезет с Вами.) Многим не хватает того, что Вы можете дать.

спасибо за позитив !  :)

0

7

спасибо за позитив !

Позитив и надежда обязательные атрибуты поиска любимого человека.) http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

0

8

Здравствуйте.

Кого ищу: помимо всего вышесказанного, стройную невысокую(до 170), чувственную девушку , не обделенную интеллектом, только лесби.

Отредактировано The Kosh (Сегодня 20:51:13)

А Луна у нее где должна быть?

+6

9

Doberman|0011/7a/32/5966-1516566487.jpg написал(а):

А Луна у нее где должна быть?

ой, тут сложно сказать однозначно, т.к. в натале ведь все переплетено, важно где находятся  Марс и  Плутон, как они управляют  Луной.
думаю, что проще по ощущениям определить, чем по наталу совместимость.
если в теории, то идеально в эмоциональном плане: Рак, рыбы, дева, козерог (это про Луну в этих знаках).
Секстили и трины Лун - это однозначно самые крутые аспекты для совместной жизни! Ив быту схожесть, и в потребностях, полное понимание, доверие, уважение, полное принятие эмоционального проявления партнера, подходящий друг другу способ заботы и выражения внимания.
Но Луна - это эмоциональное восприятие партнера, эротическое (в  плане проявления Эрато - скорее творческого начала). За физиологический  секс (Эрос) и требования к внешности отвечают Марс и Венера.
Знаю девушку у которой Луна в Козероге, и Венеры наши трин создают, и меркурии в трине, и Юпитеры в соединении, и трин Марс-Солнца - в общем с 2 десяка многообещаюих аспектов, но пазл все равно не складывается.

Отредактировано The Kosh (22.04.18 11:56:20)

+4

10

The Kosh
Сколько всего непонятного,но интересного Вы написали :cool:

+2

11

Секстили и трины Лун

может, Вам было бы проще натальную карту спросить? или синастрию сразу?

хотя, я Вам ни по одному параметру не подойду
скорейшего и удачнейшего Вам поиска. тепла и любви
  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

Отредактировано Карабелла (19.05.18 23:39:41)

+2

12

Роззи|0011/7a/32/2659-1526405615.jpg написал(а):

Сколько всего непонятного,но интересного Вы написали

разве непонятно?   http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif 

Карабелла, читала вашу анкету. Ваш интеллект вполне может перекрыть антропометрические характеристики. ;)

+2

13

The Kosh, благодарю     http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+1

14

The Kosh
Только на уровне совместимости знаков зодиака, из серии гороскопы на каждый день )))

+1

15

Роззи|0011/7a/32/2659-1526405615.jpg написал(а):

Только на уровне совместимости знаков зодиака, из серии гороскопы на каждый день )))

тогда спрашивайте - постараюсь пояснить ))))

0

16

Непонятно, но здорово.)) Присоединяюсь к девушкам. Желаю поскорее найти ту самую, со всеми этими сложными характеристиками)) даже если она не знает, в каком месте у нее Луна)))

+4

17

The Kosh
Здравствуйте.
Могу предложить дружбу и общение. Я из Минска тоже.

По гороскопу Телец, но по знаку в асцеденте Лев, и Львица во мне доминирует, но и телочки во мне достаточно ))) В общем Марс и Венера - доминирующие планеты и постоянно себя проявляют. Марс во Льве, а Венера в Тельце. Вот такая я противоречивая, но во мне это все уживается вполне гармонично.  Луна в Скорпионе (кто разбирается - тот поймет к чему я  ).

по знаку тоже Телец, асцендент в Весах, Марс не аспектирован в Тельце(заначит можем подраться?)))), а Венера в Близнецах, Луна в Деве. Думаю дружить можно. Неужели два Тельца не найдут общий язык?))

+1

18

Юкка|0011/7a/32/6542-1526925327.jpg написал(а):

Могу предложить дружбу и общение. Я из Минска тоже.

Очень приятно! К тому же у нас и хобби общее, и родились вы 22-го (около 20.00 - плюс-минус?) , а я 23-го  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
еще нашла сегодня на форуме белорусскую болталку  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

Отредактировано The Kosh (22.05.18 22:20:26)

+1

19

The Kosh|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

Знаю девушку у которой Луна в Козероге, и Венеры наши трин создают, и меркурии в трине, и Юпитеры в соединении, и трин Марс-Солнца - в общем с 2 десяка многообещаюих аспектов, но пазл все равно не складывается.

Познакомилась я когда- то давно с девушкой. Узнала ее дату рождения. Построила синастрию и диву далась, все в тринах. И Луны, и Венеры, и что- то там еще, я уж не помню точно. Ну и что? Даже общения не получилось. Что- то другое людей цепляет и соединяет. Карма, наверное))  Хотя в совместной жизни трины Лун не помешают, это правда))

Отредактировано Stefanibella (20.07.18 14:27:23)

+4

20

Stefanibella|0011/7a/32/6211-1520694496.jpg написал(а):

Познакомилась я когда- то давно с девушкой. Узнала ее дату рождения, а как же без этого. Построила синастрию, аж диву отдалась), все в тринах. И Луны, и Венеры, и что- то там еще, я уж не помню точно. Ну и что? Даже общения не получилось. Что- то другое людей цепляет и соединяет. Карма, наверное))  Хотя в совместной жизни трины Лун не помешают, это правда))

Все верно пишите! голую синастрию никто не смотрит. Там анализировать надо  показатели натальной карты, прогрессии, транзиты, и уже потом синастрию, если в наталах ,прогрессиях и дирекциях есть указания на встречу и отношения.
У нас есть в дирекциях и прогрессиях указания  все есть. 
Но указания указаниями - еще ж должно быть и желание с обеих сторон.
Могут быть какие угодно указания на отношения, но если человек в это время ни с кем не хочет общаться, то просто все транзиты и прогрессии пройдут мимо него.
Ведь астрология  показывает только потенциал, а человек может его развивать или не развивать. Все зависит от его собственной воли.

Отредактировано The Kosh (28.05.18 10:40:25)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках тепла и поддержки