Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как веревочке ни виться...

Как веревочке ни виться...

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Восемь месяцев назад создавала тему стоит ли жить вместе. Спасибо большое всем,  кто откликнулся!  На тот момент порвать отношения у меня не хватило морального духа и они продолжались еще 8 месяцев. Меня на днях бросили,  цинично безжалостно и некрасиво. Понимаю,  что при всех наших разногласиях другого конца нельзя было ожидать. Но форма расставания меня покосила! При последней встречи не было ни скандала, ни ссоры, а девушка просто не звонит сама,  мои звонки сбрасываются или отвечают, что не могут сейчас разговаривать.

0

2

Солнечная зая,извините, хоть и не знаю про вашу тему, но слава богу, что ваши мучения закончились. А уходят по разному, кому как легче. Но и от порядочности человека зависит.

0

3

Солнечная зая
Солнечная зая
А вы-то зачем звоните? Хочется продолжать мазохистские развлечения?

+6

4

"бросили"...какое слово странное, Вы что, вещь? Чтобы Вас бросать? С человеком расстаются, а не бросают. Если бросили, значит относились, как к вещи. Радуйтесь, что все закончилось, зачем Вам человек, не воспринимающий Вас, как личность))

+5

5

Солнечная зая
раз эти отношения закончились, тем более так, просто отпустите и не мучайте себя звонками. Держитесь.

0

6

Зачем звонила?  Банально все. Сначала непонимание ситуации,  потом нежелание признавать, что все закончено, затем страх одиночества. Да,  отношения были не гладкими, но они были. С целой гаммой эмоций. А теперь их нет. До нее я жила однообразно и скучно. Дом, работа. И ничего кроме чувства, что - я должна не было. А с ней моя жизнь наполнилась. Чувствами, эмоциями. Это были созависимые отношения. А их рвать ох как тяжело. Я в роли созависимого и привязанного. На форум припришла, чтобы справиться, нужна поддержка. Осознание всей моей психологической проблемы есть. А решения нет... Поэтому,  да, именно меня бросили как вещь. Уважения со стороны моей любимой не было,  и это тоже правда. И для меня это было лучше, чем быть одной. И закончилось все именно так,  как и должно было. И ее  не виню. Я сама все это позволила. А что теперь делать с собой - не знаю. Конечно,  займусь собой,  работой, ребенком.

+6

7

Солнечная зая|undefined написал(а):

Восемь месяцев назад создавала тему стоит ли жить вместе. Спасибо большое всем,  кто откликнулся!  На тот момент порвать отношения у меня не хватило морального духа и они продолжались еще 8 месяцев. Меня на днях бросили,  цинично безжалостно и некрасиво. Понимаю,  что при всех наших разногласиях другого конца нельзя было ожидать. Но форма расставания меня покосила! При последней встречи не было ни скандала, ни ссоры, а девушка просто не звонит сама,  мои звонки сбрасываются или отвечают, что не могут сейчас разговаривать.

Извините меня нехорошую, но я скажу это :"Аллилуйя"

Ок, бросили, и?
Предлагаю извлечь выгоду - ответить на вопрос: какие выводы вы из всей этой истории сделали?

0

8

К тому,  что занятия я найду, и руки накладывать на себя не стану,  но,  блин,  девочки,  мне почти 43 и я не в первый раз попадаю в такие отношения. Что делать с собой?  И неужели я никогда у меня не будет своей семьи?  Честного,  хорошего человека рядом?  Разочарованы полное и в себе, и в своих ценностях. И страх перед будущим. Все в одном.

+3

9

меня бросили как вещь. Уважения со стороны моей любимой не было,  и это тоже правда. И для меня это было лучше, чем быть одной.

Простите, че-го?
Ну тогда у вас всё в шоколаде: судя по всему вы любите страдания - прощальный дар просто шикарен, у вас сейчас целый спектр эмоций..

А вообще у меня сложилось впечатление, что вы просто не умеете быть одна. Где то глубоко не хотите принимать на себя ответственность за собственную судьбу.
Как не до конца повзрослевший человек.
Знаете, прежде чем строить здоровые отношения, надо бы и себя в порядок привести и физически и морально, иначе будет повторение сценария.
Вы подумайте хорошенько, что вам самой-то надо?

+3

10

К тому,  что занятия я найду, и руки накладывать на себя не стану,  но,  блин,  девочки,  мне почти 43 и я не в первый раз попадаю в такие отношения. Что делать с собой?  И неужели я никогда у меня не будет своей семьи?  Честного,  хорошего человека рядом?  Разочарованы полное и в себе, и в своих ценностях. И страх перед будущим. Все в одном.

Как это нет семьи? 
Может я не помню но у вас же ребёнок был?

+1

11

Солнечная зая
Вашу жизнь должны наполнять чувства и эмоции и без неё, тем более, если у вас есть ребёнок. И уважать вы сами себя должны, в первую очередь. Да, одиночество это страшно и тяжело, но всё же, нужно отпустить и жить дальше.

+4

12

Вывод один: дура я старая! Вечно встреваю.  А потом рыдаю. Таких как я не любят,  ими пользуются.

0

13

Ребенок,  это здорово!  Очень ее люблю. Она моя главная ценность!  Но дети растут,  из нужно суметь поднять и вовремя отпустить. А личные отношения это другое.

+1

14

Вывод один: дура я

Вот соглашусь, была бы рядом ещё б и в лоб дала и в душ отправила. Холодный. http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png 

Насчет "старая" - ну знаете, мы тут все примерно в вашем возрасте, уважайте хотя бы нас, ок? )))))

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

одиночество это страшно и тяжело,

Да ладно? Чего уж страшно то? Жила же одна и по углам не ныкалась

Вечно встреваю.  А потом рыдаю.

Вы не одна в своей печали, поверьте )
И вообще, почему все нытики и нежные создания, так уверены в своей исключительности?
Только им так не везёт.
Да щас.

А мне вот нравится быть одной - не на ви жу, когда меня за человека не считают.

Давай ка, Заинька, слёзы/сопли  в салфетку, остатки воли в кулачек и ... в планку например )))

Оч.хорошо мозги прочищает, а подтянутая фигура добавляет уверенности в глазах окружающих и сбственных тоже, чего уж там ))
И кстати теперь у вас есть на это время ))

Отредактировано Moon_wind (12.04.18 07:14:05)

+2

15

Ребенок,  это здорово!  Очень ее люблю. Она моя главная ценность!  Но дети растут,  из нужно суметь поднять и вовремя отпустить. А личные отношения это другое.

Вы говорите как подросток.
Вырастите сначала, я вон с двумя одна кручусь. Старшая-подросток))
Просто представьте как вы в её глазах выглядите?
Вы же - ВЕСЬ ЕЕ МИР. Камертон её судьбы. И НИКТО ДРУГОЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАК ВАС ЛЮБИТЬ.
Просто за то что вы есть.
Родили дитё - соответствуйте, блин.

Отношения-то, отношения - сё...

Да на кой они вам? Вот по честноку?
У вас подруги есть?

Отредактировано Moon_wind (12.04.18 07:15:15)

+4

16

Не, я не ною при дочери! Что вы! Держу марку! И исключительно себя не считаю. Правда! И честно говоря,  сама думала 2 года назад,  что отношения мне не нужны и приду снова к этой мысли через какое -то время. Просто сейчас тошно. Обязательно и спорт и моську надо в порядок привести и отдохнуть, если финансы позволят!  Просто сейчас тошно немного.  Про возраст,  я никого обидеть не хотела,  это мое самовосприятие,  не более

0

17

Про возраст,  я никого обидеть не хотела,  это мое самовосприятие,  не более

Эт шутка была )
Тошно тошно...ну понятно не амброзией угостили.
Вы главное голову в порядок приведите, вот это вот "лучше такие отношения чем никаких" - никого ещё к счастью не привели.
А дети гораааздо проницательнее чем вы думаете.
Просто "держать улыбку" - эт палево. Серьёзно.
Окружающие - да, те не въедут.
Так что начинайте собирать себя заново )

Жалеть не буду, потому как вы сами этих отношений хотели и сами всё про себя знаете.
А вот удачи пожелаю, но простите, не ради вас, а ради вашей дочери и её будущего.
Что поделать, люблю я детей, ведь они те, кто с нами большую часть нашей жизни.
Очень часто дочери повторяют судьбу их мам, не хочется чтобы так было.
Ещё раз - удачи.

+1

18

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1523354138.jpg написал(а):

Эт шутка была )

Тошно тошно...ну понятно не амброзией угостили.

Вы главное голову в порядок приведите, вот это вот "лучше такие отношения чем никаких" - никого ещё к счастью не привели.

А дети гораааздо проницательнее чем вы думаете.

Просто "держать улыбку" - эт палево. Серьёзно.

Окружающие - да, те не въедут.

Так что начинайте собирать себя заново )

Жалеть не буду, потому как вы сами этих отношений хотели и сами всё про себя знаете.

А вот удачи пожелаю, но простите, не ради вас, а ради вашей дочери и её будущего.

Что поделать, люблю я детей, ведь они те, кто с нами большую часть нашей жизни.

Очень часто дочери повторяют судьбу их мам, не хочется чтобы так было.

Ещё раз - удачи.

Спасибо!  Тоже не хочу,  чтобы она мою судьбу повторила. Люблю ее очень!  И благодарна, именно благодаря ей удалось не натворить много глупостей. Моя подруга откровенно не любила мою дочь,  и собственно это и было основной причиной разрыва. И хорошо,  что так,  иначе я бы вымоталась меж двух огней.

+2

19

Спасибо!  Тоже не хочу,  чтобы она мою судьбу повторила. Люблю ее очень!  И благодарна, именно благодаря ей удалось не натворить много глупостей. Моя подруга откровенно не любила мою дочь,  и собственно это и было основной причиной разрыва. И хорошо,  что так,  иначе я бы вымоталась меж двух огней.

Я вас понимаю, правда.
Вы все понимаете, вопросов нет.
Поэтому просто держитесь, день за днём.

И Вы не одна)

0

20

Солнечная зая
Ну во-первых, откройте внутри себя то, что вы хотели от партнера. Поясню, вы пишите что она начала вам что-то давать кроме работы и дома. Так вот это в вас было. Победите лень свою и начните делать. Хотите шашлык? Так не проблема. Открыли интернет, нашли место где его делают и поехали с ребенком туда. Хотите на каток - нашли каток и вперед, на велике - ищем прокат великов. Просто то, что вы делали с девушкой можно делать и одной или с ребенком. Он всегда вам компанию составит.
Во-вторых, настройтесь на позитив. Что было и кончилось -это прошлое, а впереди у вас яркое солнечное будущее, лучше чем то, что было. Бегите к нему, но именно позитивного надо ждать.
В-третьих, относитесь к себе и другим с точки зрения системы "зато". На любой негатив находите пять позитивов. Например, сломала ноготь, зато: можно будет без сожаления обкорнать остальные, изменить надоевший маникюр, попробовать что-то необычное (не жалко) и т.п. К другим тоже так надо относиться. Например, ребенок разбил кружку, зато он понял что вещи ломаются, зато можно весело провести время в магазине выбирая другую, зато он такой кассный и сам справился со сбором осколков. Вот. Сами не заметите как все изменится. Да и голова будет занята поиском этих " зато".
И еще...найдите для себя что-то интересное, то что будет интересно только вам.

+14

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как веревочке ни виться...