Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как влюбить в себя натуралку?)

Как влюбить в себя натуралку?)

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Опишу ситуацию кратко. Она старше на 10 лет, общаемся только по телефону, лично встречаемся редко,т.к из разных городов. Она знает, что я ее люблю и отстраняется, не знает как себя вести. Нужен совет, как говориться "Женщины любят ушами"))

0

2

Тоже кратко: заливаться ей в уши соловьем

+5

3

Satine|0011/7a/32/1768-1520580697.jpg написал(а):

Тоже кратко: заливаться ей в уши соловьем

так а что именно заливать-то? Я просто вот так попала первый раз в жизни, и это продолжается не один год

0

4

Елена666, о том, какая она замечательная, умная, какой восхитительный у нее голос, прям растаять можно, даже если у нее голос профессора Лебединского. И себя хвалить побольше и помасштабнее: и котенка спасли, и беременной место уступили, и бабушку через дорогу перекинули.
Вникать в ее слова, давать советы, если она просит. Помнить все, о чем она говорит. На все жалобы отвечать - вот козлы и рассказывать, что на их, козлов,  месте, Вы бы точно так не поступили.
Ну и через месяц приехать в ее город, типа мимо на БАМ проезжали и на два дня решили по делам заглянуть.
А то можно так общаться до старости по телефону, у нее все равно входящие бесплатно, ей то что.

+19

5

Елена666|undefined написал(а):

Опишу ситуацию кратко. Она старше на 10 лет, общаемся только по телефону, лично встречаемся редко,т.к из разных городов. Она знает, что я ее люблю и отстраняется, не знает как себя вести. Нужен совет, как говориться "Женщины любят ушами"))

Перестать на время домогаться. Вы к себе ее уже приучили. Ослабьте хватку. Дайте поскучать без вас. =)

+2

6

Ой, люблю,когда кратко) а то понапишут всяких "му-му, хрю-хрю",а я сижу и думаю, что понравилось бы только Льву Николаевичу)
Нужен совет? - Не теряйте время. Натуралка на то и натуралка,что мужчин любит. И комфортно ей с ними, и тянет) Поверьте, проще разлюбить и найти в теме девушку.
Потом проблем не огребете. Год секса, а на второй свалит от вас с фразой "ой,что же скажет тётя Валя о нас,если узнает".
Ну их в баню, натуралок этих.
Блин,аж плюнула в монитор сейчас.

Отредактировано st.steel (07.04.18 17:28:11)

+10

7

Наверное я пессимист, но по-моему влюбить натуралку невозможно...

+3

8

Satine|0011/7a/32/1768-1520580697.jpg написал(а):

А то можно так общаться до старости по телефону, у нее все равно входящие бесплатно, ей то что.

Вот именно )))

Вы ее наверное лучше знаете, если не первый год это все продолжается, и знаете какими словами/поступками можно зацепить. Проанализируйте почему она отстраняется: ее пугает мысль о союзе с женщиной или она не видит рядом именно Вас ? И только после можно понять, что именно делать и как цеплять) и есть ли вообще смысл это делать..

0

9

и это продолжается не один год

Ничего себе....Ну если за год ничего не изменилось,то вряд ли и изменится.

0

10

А часто общаетесь? Она не замужем?
По-моему, вот прямо "влюбить" нельзя никого... Если искра сама не щёлкнула, то, наверно, ухаживать надо, сближаться как-то, искать точки пересечения интересов и взглядов. Хотя я не великий стратег и тактик

0

11

st.steel|0011/7a/32/6825-1522985558.jpg написал(а):

Блин,аж плюнула в монитор сейчас.

:D  а монику-то за что досталось?)

с уважением

+2

12

st.steel|0011/7a/32/6825-1522985558.jpg написал(а):

Потом проблем не огребете. Год секса, а на второй свалит от вас с фразой "ой,что же скажет тётя Валя о нас,если узнает".

В точку! По своему опыту могу сказать, что рано или поздно, но это обязательно случится... Против природы не попрешь! Лучше искать того, кому это нужно...

Отредактировано Лайт (07.04.18 18:15:17)

+4

13

Лайт|0011/7a/32/4623-1521966739.jpg написал(а):

В точку! По своему опыту могу сказать, что рано или поздно, но это обязательно случится... Против природы не попрешь! Лучше искать того, кому это нужно...

Попробую высказаться.
Сама тема неверно сформулирована."Как влюбить в себя натуралку?" Она, что - вещь? Овца тупая?
Она человек. Если щёлкнет между ней и лесби, то всё получится.
Про то, что через год сбежит. Ха! Нашли о чём тужить раньше времени))) Я покрутилась в L- мире, вижу так: не успели типа полюбить, уж всё и кончилось. И ждут и требуют новой Великой Единственной Неповторимой Любви.
Ой, да что говорить... Интерес начинается с личности.

+12

14

Маина|0011/7a/32/6208-1521144592.jpg написал(а):

Если щёлкнет между ней и лесби, то всё получится.

Бог мой...Твои слова в золотую рамочку - да на стену!

Маина|0011/7a/32/6208-1521144592.jpg написал(а):

Интерес начинается с личности.

Вот со мной именно ТАК всё и произошло!

+1

15

"Как влюбить в себя натуралку", "как разлюбить натуралку", "как переспать с натуралкой", срочно нужно написать инструкции по этим темам, они пользуются большим спросом у девушек.
Что эти натуралки, медом что ли помазаны?! Полно свободных бисексуалок и лесбиянок, жаждующих романов, влюбляйтесь сколько душе угодно в одних или других, совмещать нужно приятное с полезным, а не беспреспективность с мучениями.

Отредактировано Коржик (07.04.18 20:18:30)

+4

16

Коржик|0011/7a/32/3730-1517947417.gif написал(а):

Что эти натуралки, медом что ли помазаны?!

Интересно, и хто их помазал?)

+2

17

Коржик|0011/7a/32/3730-1517947417.gif написал(а):

Полно свободных бисексуалок и лесбиянок, жаждующих романов, влюбляйтесь сколько душе угодно

Можно подумать, что кто-то умеет выбирать в кого влюбляться.

+3

18

Сделайте из нее лесбиянку. Это примерно так же просто, как влюбить в себя человека.

+5

19

Искатель|0011/7a/32/5194-1521919396.jpg написал(а):

Сделайте из нее лесбиянку. Это примерно так же просто, как влюбить в себя человека.

Лучше не трогать в этом плане человека, не искушать. =)

0

20

Уважаемый автор, если честно, то будь те очень осторожны с чувствами человеками. Мы очень часто забываем, что то, что мы считаем благо вовсе не является благом для другого человека. Вы можете делать для нее все, но только совершенно бескорыстно, не ожидая в ответ любви или еще как-то действий. И может быть, если вам очень повезет, она примет решение попробовать быть с вами. Но давить ни в коем случае нельзя.

+11

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как влюбить в себя натуралку?)