Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь, психотерапевт, психиатр!!!

Нужна помощь, психотерапевт, психиатр!!!

Сообщений 1 страница 20 из 257

1

...

Отредактировано Евгения2017 (01.04.18 18:47:39)

0

2

Евгения2017|undefined написал(а):

не страдайте фигней, идите к психологу и прочее, то лучше и вовсе не писать!

Не страдайте фигнёй, идите к психиатру. Кто поставил диагноз "социофия"?
Кто прописал препарат Пароксетин? У него куча побочек и его прием ведётся исключительно под присмотром психиатра

+2

3

я не люблю встречаться с людьми, не люблю брать на себя ответственность, а в работе – это неизбежно.

Выбирайте работу с минимальной ответственностью, например, уборка, озеленение итд

Если Вы захотите написать: не страдайте фигней, идите к психологу

Психиатру + неврологу

Если, конечно, проблему надо решать
Если нет, то можно продолжать делать вид, что все в порядке и ничего не происходит

0

4

Satine|0011/7a/32/1768-1520580697.jpg написал(а):

Не страдайте фигнёй, идите к психиатру. Кто поставил диагноз "социофия"?

Кто прописал препарат Пароксетин? У него куча побочек и его прием ведётся исключительно под присмотром психиатра

Оригинально

0

5

Наверное, это ошибка. Мне не нужны советы обычных людей, людей без медицинского образования. Все, что Вы напишите, я уже знаю!

0

6

))))))
То есть социобофия, а не тревожное расстройство личности, где ОКР встречается не менее, чем в 50%.
Удачи

+2

7

Satine|0011/7a/32/1768-1520580697.jpg написал(а):

))))))

То есть социобофия, а не тревожное расстройство личности, где ОКР встречается не менее, чем в 50%.

Удачи

Если внимательно прочитать весь мой пост, то там все понятно. Спасибо за удачу, она мне пригодиться.

+1

8

Если внимательно прочитать весь мой пост, то там все понятно. Спасибо за удачу, она мне пригодиться.

Сатин как раз специалист. ) послушайте её )

0

9

драмба|0011/7a/32/4922-1520570667.jpg написал(а):

Сатин как раз специалист. ) послушайте её )

Если Сатин специалист, то я делаю все правильно, не идя к ним)

0

10

У меня не редкая проблема – социофобия.

Проблема действительно не редкая.  Лучше всего -реально обратиться к специалисту.  Понимаю, что Вам трудно выйти из дома, но возможно попросить кого-то Вас сопровождать. Если такого человека совсем не найдётся, то может быть, можно вызвать специалиста на дом.

Не знаю, прочитает ли кто-то мое «творение» или нет, но надеюсь, что в моей жизни, что-то да поменяется.

Каким образом наступят ожидаемые перемены по Вашему представлению?

Отредактировано Айна (30.03.18 17:54:19)

0

11

Если Сатин специалист, то я делаю все правильно, не идя к ним)

Специалист не рекомендует приём неназначенных препаратов, требующих приёма под контролем, и советует очно посетить врача )
А что до конкретных явок-паролей - люди тут из разных мест и стран, что толку в совете по конкретному специалисту в другой стране? )

0

12

Айна|0011/7a/32/1615-1521280781.png написал(а):

Понимаю, что Вам трудно выйти из дома, но возможно попросить кого-то Вас сопровождать. Если такого человека совсем не найдётся, то может быть, можно вызвать специалиста на дом.

Я выхожу из дома. Конечно при этом чувствую дискомфорт и тд, но все равно это происходит. Проблема в том, что я не представляю, как можно рассказать это все другому человеку, вживую. Тем более, если он не поможет. Не очень верю в психологов и других специалистов этой сферы. Я сама могу выслушать другого человека, но не уверена, что своим слушанием смогу кому-то помочь.
На счет перемен, то могу сказать, что они наступают время от времени. Иногда сами собой, со временем, а иногда с приходом новых людей в моей жизни. Честно, я не знаю...

0

13

Не очень верю в психологов и других специалистов этой сферы.

Мне не нужны советы обычных людей, людей без медицинского образования.

Простите, кто вам помочь может все-таки?

+2

14

не представляю, как можно рассказать это все другому человеку, вживую. Тем более, если он не поможет.

Специалист как раз поможет. Найдите того, кто специализируется на социофобиях.  Есть такие люди.

0

15

Искатель|0011/7a/32/5194-1521919396.jpg написал(а):

Простите, кто вам помочь может все-таки?

А Вы правда хотите мне помочь?)
Последних два дня совсем все плохо, ничего не хочу. Может, это отмена препарата и тд?!

0

16

Все, что Вы напишите, я уже знаю!

Простите, так вам шашечки или ехать совет или чисто посочувствовать?
И - лекарство от болезни крааайне редко бывает приятным и ненапряжным. Соответственно - выйти из кризиса, не выйдя из зоны комфорта, практически нереально...

с уважением

0

17

Да мы с удовольствием поможем, скажите только как... А то мы несколько в растерянности...

0

18

Последних два дня совсем все плохо, ничего не хочу. Может, это отмена препарата и тд?!

Во всяком случае, навредить не хочу. Я не очень понимаю, почему вы защищаетесь, когда никто не нападает здесь.

+1

19

Отвечает Вам ещё один человек с медицинским образованием-идите к психиатру.И скажите-что Вас останавливает от этого похода?
Почему такой негатив к специалисту,который мог бы Вам реально помочь,а не сюсюкать о всякой ерунде?И,кстати,в Вашем отчаянном крике о помощи социофобия-это только вершина айсберга.

+2

20

Забава Путятична|0011/7a/32/6505-1512072373.jpg написал(а):

идите к психиатру

А психиатру можно на бумаге написать, если говорить боишься?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь, психотерапевт, психиатр!!!