Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 1661 страница 1675 из 1675

1661

#p4134000,Инна Летова написал(а):

Приходилось мне когда-то отмечать праздник в компании с приглашённой парой лесби, одна из которых  буч. Так вот её ревность и склонность подавлять , меня отталкивали. Кому-то может и нравиться такое поведение, лично мне было неприятно. Никакой мужественности в ней нет, а сплошной эгоизм.

В точности моя ситуация! Не понимаю, как вообще такой абъюз нравится может..

+3

1662

#p4341501,kukolka написал(а):

В точности моя ситуация! Не понимаю, как вообще такой абъюз нравится может..

Вопрос в том, почему они это далают? Так ведут себя?

Вот у мужчин ладно, у них тестостерон командует и далает из них природных самцов. Но женщина? Почему жанщина так делает? Не понятно. Действительно  остается только эгоизм и куча комплексов.

И нет, бучи не нравятся. Чтобы быть сильной женщиной  не обязательно выглядеть как мужчина. Если не чувствуешь себ женщиной стань мужчиной (физически). Но зачем быть женщиной, которая выглядит и ведет себя как мужчина не понятно.
Есть шикарные женщины, которые носят каблуки и кофточки с юбочками и чулочками… и такие женщины раздеваются на конкурсах бодибилдинга в бикини и ты понимаешь, что эта Женщина, сильнее многих мужчин.

В общем для меня это абстрактный вопрос. Лучше спросить бучей, почему они бучи. Но думаю у них свои истории, о том что им так комфортнее. Ну комфортнее так комфортнее. Никто не запрещает. Просто вести надо себя при этом как Человек)

Отредактировано Fatae (16.08.21 18:12:01)

+3

1663

Мне нравятся женственные. Женщины в мужском облике с мужской моделью поведения меня настораживают. Я намеренно не завожу таких знакомств, даже поверхностно приятельских, потому что пару-тройку раз доводилось случайно в компаниях пообщаться, и я поняла, что мы из разных вселенных.

+2

1664

#p4342136,Fatae написал(а):

В общем для меня это абстрактный вопрос. Лучше спросить бучей, почему они бучи. Но думаю у них свои истории, о том что им так комфортнее. Ну комфортнее так комфортнее. Никто не запрещает. Просто вести надо себя при этом как Человек)

Буч, фигня вопрос.
Бучи многие - капризные, плаксивые, рефлексирующие- настоящие бабёнки.
Да ещё комплексуют,что их за дядек принимают!
Всегда этого не понимал.
Если  природа их украсила грубоватой внешностью, а они из-за этого так психуют, так поработай!
Куча средств ,чтоб на стильную женщину  выглядеть.
Хоть в унисекс,в конце концов.
Не нравится, лень напрягаться? Не ной! Не жалуйся!
А так, мужеобразные дамы мне нравятся. Только не с  быдловатыми образами  и манерами.
Есть вполне нежные и интеллектуальные маскулинные тётеньки.

+5

1665

Грустная тема лично для меня. Как только тут бучей не называли: и собаками/щенками, тётками/бабёнками, эгоистами, абьюзерами и даже бичиками (в следующий раз, когда меня спросят "а не буч ли ты?", я определенно точно отвечу: "я не буч, я бич" :D ).
Для меня это просто устаревшие клише, которые ни о чем не говорят и никак не показательны. Это не проявление гендерной идентичности или гендерного выражения (для этого есть совсем другие понятия), сексуального поведения и уж тем более характера. И всё больше я убеждаюсь в том, что эта "делёжка" является самой настоящей гомофобией внутри группы. Мы унижаем друг друга навешиванием ярлыков и сопутствующих к ним додуманным на свой вкус определениям. А примеров может быть миллион.  Фемки должны быть женственными всегда и везде, носить женственную одежду, быть "ведомыми" и "пассивами", а то не дай Бог запишут в "дайки". А бучи должны быть мужиковатыми внешне, носить только короткие стрижки, быть исключительно "ведущими" и "активами" и, конечно же, иметь мужской характер (а под мужским характером на самом деле имеются в виду, все небинарные негативные качества). Выходит, если фемка смыла макияж, надела удобные джинсы, подала руку выходя из машины своему бучу, то резко процент её женственности упал и её автоматически нужно занести в другую группу? А если буч отрастил волосы ниже плеч, сделал макияж или надел какие-либо украшения/аксессуары, то бучом он быть перестал? У натуралов нет такой проблемы: натурал, увидев чуть полноватую короткостриженную женщину за сорок, не запишет в бучи , а среди лесбиянок это самое яркое клише. Не в защиту натуралов конечно же. Чтобы не быть голословной приведу пример из жизни. Общалась с женщинами идентифицирующими себя как дайки, о бучах они были следующего мнения: бучи - это страшные мужиковатые зачастую толстые лесбиянки, которые не разрешают себя трогать, мы не такие, фу-фу. А вот пример их разговора об одной девушке, которая всегда считала себя фем: она надевает худи и не красится на работу, она не фемка, а хрен пойми что. При этом эти женщины были маскулинной внешности, предпочитали мужской стиль в одежде и выбирали исключительно женственных женщин для отношений. И были одиноки, потому что унижали и "своих" и тех, кто им нравится. И таких людей, к сожалению, много. И в жизни и в этой теме.
Просто мы сами себе усложняем жизнь. А ведь все мы имеем право быть разными, выражать себя по-разному, вести себя по-разному и при этом оставаться собой. Было бы здорово, если бы мы могли быть внимательны друг к другу, современнее и образованнее.

Стараюсь не обесценивать идентичность каждого человека, поэтому отношусь и воспринимаю их так, как они того сами хотят. Если не знаю, то не строю догадок, а спрашиваю прямо. Мне могут нравится люди с разными состояниями души (и тела), если отвечать на вопрос из темы)

Отредактировано Clarice_Starling (18.08.21 17:55:29)

+23

1666

Эх
Где найти красивого, ухоженного буча
Это ж эротическая мечта))

0

1667

#p4368481,Gia написал(а):

Эх

Зачем искать. Я тут, но чаще в Кабаре )))))

0

1668

#p4368481,Gia написал(а):

Эх

Где?
Здесь на форуме !
Здесь их полна коробочка!

0

1669

#p4368492,Likasi написал(а):

Зачем искать. Я тут, но чаще в Кабаре )))))

У вас и без меня целый гарем)
А я забираю душу)

+1

1670

#p4368494,Митроша написал(а):

Где?

Здесь на форуме !

Здесь их полна коробочка!

Ммм
Высыпайте коробочку))) будем всех смотреть

0

1671

#p4368500,Gia написал(а):

Ммм

Высыпайте коробочку))) будем всех смотреть

Ловите в угадайке)))
Я..к сожалению,фото не сохраняю)))

Отредактировано Митроша (01.09.21 18:38:15)

0

1672

#p4368521,Митроша написал(а):

Ловите в угадайке)))

Я..к сожалению,фото не сохраняю)))

Отредактировано Митроша (Сегодня 18:38:15)

Я работаю 6/1
В успейке успеваю лицезреть лишь цветочки)

0

1673

Лет 7 таскаюсь по спортзалам. Ни одного буча еще не видела.

0

1674

#p4345650,Clarice_Starling написал(а):

Грустная тема лично для меня. Как только тут бучей не называли: и собаками/щенками, тётками/бабёнками, эгоистами, абьюзерами и даже бичиками (в следующий раз, когда меня спросят "а не буч ли ты?", я определенно точно отвечу: "я не буч, я бич"  ).

Для меня это просто устаревшие клише, которые ни о чем не говорят и никак не показательны. Это не проявление гендерной идентичности или гендерного выражения (для этого есть совсем другие понятия), сексуального поведения и уж тем более характера. И всё больше я убеждаюсь в том, что эта "делёжка" является самой настоящей гомофобией внутри группы. Мы унижаем друг друга навешиванием ярлыков и сопутствующих к ним додуманным на свой вкус определениям. А примеров может быть миллион.  Фемки должны быть женственными всегда и везде, носить женственную одежду, быть "ведомыми" и "пассивами", а то не дай Бог запишут в "дайки". А бучи должны быть мужиковатыми внешне, носить только короткие стрижки, быть исключительно "ведущими" и "активами" и, конечно же, иметь мужской характер (а под мужским характером на самом деле имеются в виду, все небинарные негативные качества). Выходит, если фемка смыла макияж, надела удобные джинсы, подала руку выходя из машины своему бучу, то резко процент её женственности упал и её автоматически нужно занести в другую группу? А если буч отрастил волосы ниже плеч, сделал макияж или надел какие-либо украшения/аксессуары, то бучом он быть перестал? У натуралов нет такой проблемы: натурал, увидев чуть полноватую короткостриженную женщину за сорок, не запишет в бучи , а среди лесбиянок это самое яркое клише. Не в защиту натуралов конечно же. Чтобы не быть голословной приведу пример из жизни. Общалась с женщинами идентифицирующими себя как дайки, о бучах они были следующего мнения: бучи - это страшные мужиковатые зачастую толстые лесбиянки, которые не разрешают себя трогать, мы не такие, фу-фу. А вот пример их разговора об одной девушке, которая всегда считала себя фем: она надевает худи и не красится на работу, она не фемка, а хрен пойми что. При этом эти женщины были маскулинной внешности, предпочитали мужской стиль в одежде и выбирали исключительно женственных женщин для отношений. И были одиноки, потому что унижали и "своих" и тех, кто им нравится. И таких людей, к сожалению, много. И в жизни и в этой теме.

Просто мы сами себе усложняем жизнь. А ведь все мы имеем право быть разными, выражать себя по-разному, вести себя по-разному и при этом оставаться собой. Было бы здорово, если бы мы могли быть внимательны друг к другу, современнее и образованнее.

Стараюсь не обесценивать идентичность каждого человека, поэтому отношусь и воспринимаю их так, как они того сами хотят. Если не знаю, то не строю догадок, а спрашиваю прямо. Мне могут нравится люди с разными состояниями души (и тела), если отвечать на вопрос из темы)

Отредактировано Clarice_Starling (18.08.21 16:55:29)

аплодирую стоя)) как же здорово сказано)

http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+3

1675

Девочки, мне кажется, вы напрасно переживаете. Каждый ведет себя так, как себя ощущает. Если твоя любимая подала тебе руку, чтобы тебе удобно было выйти из машины- это счастье. Какая разница, как она одета? Лишь бы вы светились друг другу навстречу) Нет любви - нет радости, нет принятия.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?