Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 1621 страница 1627 из 1627

1621

#p4114232,Gia[quo[quote="#p4114232,Gia написал(а):

Где же их найти таких? Умных да красивых. Разбирают щенками

«Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь винограда.
«Этого-то мне и надобно!» — воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно — до винограда никак не добраться.
«Ах, так я и знала, зелен он ещё!» — фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь».

Эзоп, «Лиса и виноград»

... Щенки, все нынче дороги и как-то не борзы. Послушности в них нет и стати. Глупы, наверное. Хвостом виляют. По весне линяют. И кобели ( что всем известно, кстати).
Да, и зачем мне, в принципе, щенок?
Его кормить, чесать за ушком?
Блохастую мне спину обнимать, и ждать, когда он превратиться в зверя?
Ах, эта мощь их лап! И грозный рык, и стать! Я вся горю и млею перед ними. И слова не могу сказать. Зарделась.

И прочь пошла.
Вздыхая - все щенки разобраны давно и мне не надо.

+5

1622

Цербер Шикарно!  https://i4.imageban.ru/out/2021/02/22/a06d2552ae70eb899c66dff92d71b79e.png  Это Ваше творение? (про Эзопа в курсе)

0

1623

Приходилось мне когда-то отмечать праздник в компании с приглашённой парой лесби, одна из которых  буч. Так вот её ревность и склонность подавлять , меня отталкивали. Кому-то может и нравиться такое поведение, лично мне было неприятно. Никакой мужественности в ней нет, а сплошной эгоизм.

0

1624

#p4134000,Инна Летова написал(а):

Так вот её ревность и склонность подавлять , меня отталкивали

Вот так и формируется мнение обо всех бучах  :D А они все разные, как и все прочие люди ))

+2

1625

#p4134000,Инна Летова написал(а):

Никакой мужественности в ней нет, а сплошной эгоизм.

думаю что эгоизьм он даже в самом женственном (фемском) обличии никому не по душе будет) На то он и эгоизьм)

+2

1626

#p4134042,Кайенский Перец написал(а):

Вот так и формируется мнение обо всех бучах   А они все разные, как и все прочие люди ))

Да, кстати, забыла ещё дописать. Полностью согласна с Вами, конечно все ведут себя по разному.

Просто мне попался человек с такими вот особенностями.

+1

1627

#p4134179,sexy написал(а):

думаю что эгоизьм он даже в самом женственном (фемском) обличии никому не по душе будет) На то он и эгоизьм)

Разделяю точку зрения про эгоизм, только в том случаи когда он в разумных пределах. А в противном случаи будет мешать в отношениях и при чём неважно в каких.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?