Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » За что бы вы сказали "Спасибо" -своему любимому человеку!?

За что бы вы сказали "Спасибо" -своему любимому человеку!?

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Я уверена. . ,что мы не всегда находим время или удобный момент. . когда хочется сказать спасибо. . Любимому человеку. .
Не нужно искать повод,и не надо искать этого момента. . удобного или не очень,в толпе. . или -"а вдруг кто услышит"!?
просто сказать спасибо за. . -можно тут!
За многое. . за улыбку. . за совет,за то что рядом. . ил за то что терпит  капризы. .
Картинка,фото,прозы,фразы,возможны все варианты!
http://s3.uploads.ru/t/mhIU8.jpg

Отредактировано Ginger (11.03.18 12:23:37)

+9

2

Начну. . с  себя. . Спасибо,что терпишь мой взбалмошный,"кретиничносумозбродностраптивый" характер. . . .Спасибо. . .

Отредактировано Ginger (11.03.18 13:55:28)

+2

3

Ginger|0011/7a/32/6758-1514480563.jpg написал(а):

Я уверена. . ,что мы не всегда находим время или удобный момент. . когда хочется сказать спасибо. . Любимому человеку. .

Не нужно искать повод,и не надо искать этого момента. . удобного или не очень,в толпе. . или -"а вдруг кто услышит"!?
просто сказать спасибо за. . -можно тут!

Картинка,фото,прозы,фразы,возможны все варианты!

Чудесная тема! Солидарна с Вами полностью!
Хоть я и благодарю, но мне всегда кажется, что недостаточно....к тому же моё Сокровище очень скромна, не любит "излишней похвалы" и зачастую смущается.

Благодарю тебя за то, что не стала обещать золотых гор с самого начала и не водила за нос.
Благодарю тебя за то, что ты спускала меня с небес на землю и помогала крепче стоять на моих двух.
Благодарю тебя за то, что ты даришь мне чувство защищённости, надёжности и безопасности.
Благодарю тебя за то, что ты уважаешь и ценишь во мне женщину.
Благодарю тебя за то, что ты умеешь меня рассмешить, развеять мои думы и увести меня от мрачных мыслей.
Благодарю тебя за то, что с тобой моя улыбка и смех а также оргазмы неизменно искренние и настоящие.
Благодарю тебя за то, что в опасной и жуткой для меня жизненной ситуации, ты поддержала и спасла меня, поступившись своими принципами.
Благодарю тебя за то, что ты находишь душевные силы меня прощать за одни и те же ошибки.
Благодарю тебя за то, что ты находишь терпение ждать, пока я эти ошибки исправлю.
Благодарю тебя за то, что любишь меня и не лжёшь, что неземной сказочной любовью.

Отредактировано Коновченко Люда (11.03.18 13:38:05)

+6

4

Пусть это и не самое оригинальное признание  :dontknow:  8-)
Спасибо, за то, что ТЫ есть, за поддержку, за терпение к моим слабостям, за ощущение всегда оставаться маленькой девочкой рядом с Тобой...за Твои стихи и песни  :surprise:
За умение видеть меня, такой, какая я есть на самом деле...

Отредактировано Starlight (11.03.18 15:38:14)

+3

5

Коновченко Люда|0011/7a/32/4579-1491427832.jpg написал(а):

Чудесная тема! Солидарна с Вами полностью!
Хоть я и благодарю, но мне всегда кажется, что недостаточно....к тому же моё Сокровище очень скромна, не любит "излишней похвалы" и зачастую смущается.
Коновченко Люда
это отлично. . .!)
Я и сама так изменилась. . стала мягче. . и даже нежнее. .

Отредактировано Коновченко Люда (Сегодня 16:38:05)

Starlight
оно настоящее. . )

Отредактировано Ginger (11.03.18 13:53:26)

+1

6

http://s7.uploads.ru/t/6fR2z.jpg

+6

7

Моя ЕДИНСТВЕННАЯ, самая нежная, бесконечно любимая, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА! Я безмерно благодарен тебе за твое терпение и умение ждать, за твою любовь, нежность и безграничную мудрость!

+1

8

Спасибо тебе за то,что вот уже много лет со мной рядом есть надежный,прощающий,искренний,благородный человек.За то,что за все эти годы я ни разу не пожалела о том,что поменяла свою жизнь так кардинально.За то,что в трудные минуты ты всегда рядом и поддержишь.За то,что я научилась любить искренне и по-настоящему.

+10

9

За всё! За каждое проведённое с ней мгновенье...

+1

10

Скажу БЛАГОДАРЮ моей самой дорогой и любимой! Самой замечательной и понимающей, спасибо за все то терпение и  нежность что нам даришь, за твою любовь и ласку, за твою поддержку и понимание. За то, что рядом всегда! Бесконечно Люблю тебя!

+4

11

Ginger написал(а):

За что бы вы сказали "Спасибо" -своему любимому человеку!?

за то, что она есть в моей жизни)) каждый день ей об этом говорю))

+4

12

За нас))

+5

13

Подумала и решила, что мне не за что говорить спасибо. За помытую посуду, вот

+3

14

За порядочность

+3

15

http://s4.uploads.ru/t/ftkB3.jpg

0

16

За готовность стать лучшей версией себя..

+1

17

За то, что ты даришь мне себя, злюка такая))) Я вообще несносная) Как ты меня терпишь,то?)))

+2

18

Спасибо за то что ты есть. Пусть и очень далеко. И прости за боль. Ты этого не заслуживаешь. У тебя все будет хорошо. Я знаю. Такое вот послание. Которое затеряется тут. А потом покроется пылью. Я хочу чтобы ты была счастлива. Я всегда этого хотела.

+3

19

Спасибо за это теплое утро..И за это нереально нежные  прикосновения..) За то ,что каждое утро  ...самое замечательное..благодоря тебе..❤

+1

20

когда хочется сказать спасибо. . Любимому человеку. .

За терпение

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » За что бы вы сказали "Спасибо" -своему любимому человеку!?