Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу приятного собеседника, способного оценить мой тонюсеникий юмор

Ищу приятного собеседника, способного оценить мой тонюсеникий юмор

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Добро! Как говорится выше я ищу собеседника. Люблю знакомится с людьми , могу поддержать практически любую тему для общения, литература , биология , физика , различные технологии , буду рада познакомиться с интересными людьми с нестандартными взглядами на жизнь , вселенную и вообще☺

+6

2

А вот это запросто))
Тут у нас самые разные девушки )

0

3

Доброго,
А где юмор?

+1

4

Искатель|0011/7a/32/5194-1516815586.jpg написал(а):

Доброго,

А где юмор?

. Так юмор тоненький ) вы не видите а он есть тут как с сурком

0

5

гоу в болталку ближе к вечеру, будет и кому ценить и что оценивать )))

0

6

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1514109062.jpg написал(а):

гоу в болталку ближе к вечеру, будет и кому ценить и что оценивать )))

Первое , я туда не знаю дорого, заблужусь потеряюсь распадутся на пиксели))

Второе : когда много говорят вокруг я предпочитаю молчать) за то тет -а- тет раскрываюсь аки тьльпан в марте

+3

7

это ж не реал)
говорите когда захочется )
если тет-а тет - там сейчас участника по два ))
Болталки в разделе "жизнь на сеновале"
Заходите на вкладку-"Активные темы"  - выбираете то что заинтересует из "сеновальных"
Для начала просто почитайте, многие так и делают)
Захотите присоединиться - велком ))

0

8

AlexStone|undefined написал(а):

дорого

в болталках можно и бесплатно юморить

+1

9

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1520228163.jpg написал(а):

в болталках можно и бесплатно юморить

Надо выше тогда уточнить собеседника который либо поможет повысить мою грамотность либо плюнет на мою храмоту в орфографии и будет спокойно смотреть на все мои очепятки

0

10

будет спокойно смотреть на все мои очепятки

Интересно,вы обиделись?)))Тогда с юмором точно надо поаккуратнее)

+1

11

О поверьте ничуть )) просто времени не было поставить скобочки ))

+1

12

Надо выше тогда уточнить собеседника который либо поможет повысить мою грамотность либо плюнет на мою храмоту в орфографии и будет спокойно смотреть на все мои очепятки

Я таки плюну куда надо и спокойно буду наслаждаться юмором)

Отредактировано Рассвет (11.03.18 12:39:44)

+2

13

Почему то все привязались к моему юмору )) он же тоненький,)) почему то никто не спросит о релевантности черных дыр ))

0

14

с нестандартными взглядами на жизнь , вселенную и вообще

Неужели 43?) Или, прости господи, 41?))

Отредактировано Shlum (11.03.18 13:40:00)

0

15

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Неужели 43?) Или, прости господи, 41?))

У меня сердце удар пропустило сейчас.

+1

16

мне кажется. .если юмор присутствует. . То не надо на это тонко намекать. . наверно собеседницы или заинтересованные вашей темой люди поймут это сразу. . или чуть позже. . а то у меня лично,создается другое впечатление..
Кстати темы у вас хорошие. . и предложено все галантно. .
Но не в коем случае не забывать. . тут люди тоже все очень интересные. .думаю очень скоро  вы найдете общий язык ). .))

+1

17

могу поддержать практически любую тему для общения, литература , биология , физика , различные технологии , буду рада познакомиться с интересными людьми с нестандартными взглядами на жизнь , вселенную и вообще

Скажите, а разговоры о "вселенной и вообще" вы согласны вести только в личке?
Многие предпочитают присматриваться в общем пространстве, а не сидя месяцами в личках, вылавливая оттуда нити юмора и песчинки глубоких мыслей о вечном)
Простите, если чё)

И ещё - очень мало вводных о вас) Вернее, вообще ничего

0

18

Ginger|0011/7a/32/6758-1514480563.jpg написал(а):

мне кажется. .если юмор присутствует. . То не надо на это тонко намекать. . наверно собеседницы или заинтересованные вашей темой люди поймут это сразу. . или чуть позже. .

+100500 :)

+1

19

Искатель, то-то же))) Храни нас единорог)))

почему то никто не спросит о релевантности черных дыр ))

Не то что бы я хорошо понимала, о чём идёт речь, но теперь просто не могу не спросить, я же спать не буду))) Приоткройте завесу тайны: как они? релевантны?

Отредактировано Shlum (11.03.18 14:00:04)

+4

20

Попробую ответить всем и сразу)) с телефона очень неудобно писать в форум.
Итак :
  42 :)

Я никому не намекаю ни на что вроде,  тот кто хочет напишет в личку и познакомится разве нет?)) Если не интересует пройдет мимо)) я уверена, что каждый человек по своему интересен))

Когда
Очень много людей общается внимание, прямопорционально рассеивается и я теряюсь если честно )) и теряю мысли )) спросите меня вводные которые вас интересуют и я отвечу

О черных дырах можно говорить бесконечно . они очень интересные штуки , если вам интересно, то я могу завтра настроить вам в личку хоть целое послание просто сейчас с телефона реально неудобно )

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу приятного собеседника, способного оценить мой тонюсеникий юмор