Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что значит когда она дерется?

что значит когда она дерется?

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Здравствуйте, дамы. У меня к вам вопрос что значит, когда в близких отношениях один из людей поднимает на другого руку и можно ли это расценивать как конец отношений?

0

2

нужная
бьёт, значит любит
не берите в голову
/смайлик/

Отредактировано Ada (10.03.18 02:58:46)

+1

3

Эта та, что по скотски вела себя при расставании или уже другая дерётся?

+4

4

Какая интересная у людей жизнь (с)

+3

5

нужная|undefined написал(а):

Здравствуйте, дамы. У меня к вам вопрос что значит, когда в близких отношениях один из людей поднимает на другого руку и можно ли это расценивать как конец отношений?

Это, совершенно определённо  - конец всяких отношений. К тому же, это бывает началом новых, очень опасных типов отношений. Это показание к разрыву отношений в среде психологов по отношению к клиенту. Это юридическая причина официального развода, без второго участника брака (при наличии медицинско заверенных документов). И это религиозная причина разрыва венчаного брака. Исходя из вышеперечисленного,  думаю - да, означает.

+6

6

забавно. а сами для себя вы не можете определить - хорошо ли это лично для вас или ужас-ужас?

если вам три против одного скажут, что хорошо, вы пойдет с удовольствием подставлять левую ?

+2

7

нужная
Это капец отношениям!

0

8

Агась, развлекаемся как можем)))ну а если серьёзно. То походу все плачевно и проще найти другого человека, чем удерживать

0

9

нужная
А причина драки в чем? Может быть вы ей выносите мозг или провоцируете?

+2

10

Вот точно она говорит, я выношу мозг.
А истинная причина в том что я связалась сее бывшим парнем, ккоторого она якобы любила... Потом он ей позвонил сказал что мы с ним встречались и мы поскандалиди с ней из за этого... Потом она пришла собирать вещи и напрощаение ударил а

0

11

Вот точно она говорит, я выношу мозг.

А истинная причина в том что я связалась сее бывшим парнем, ккоторого она якобы любила... Потом он ей позвонил сказал что мы с ним встречались и мы поскандалиди с ней из за этого... Потом она пришла собирать вещи и напрощаение ударил а

И вы считаете, что она не права?

+1

12

Потом она пришла собирать вещи и напрощаение ударил а

Это значит на прощание..А зачем вы с парнем -то её встречались?

0

13

Все женщины собственницы, поэтому так и ведут себя, ей конечно нестерпимо больно...И вот эта боль и вырвалась наружу
Я думаю что она считает вас предателем
Но еще не все потеряно, постарайтесь ей все объяснить
Вам нужно разговаривать столько, сколько нужно
И она конечно остынет....Если конечно вас правда любит

0

14

Мур, конечно не встречалась..
Просто два раза пообщались о ее поведении, и как на это реагировать..ну естественно мне было рассказано слишком
Много того, что мне бы и знать не надо.. Но я от этой инфы абстрагировалась.

0

15

Но все равно человеку причинила боль, а как с ней поговорить уже просто не знаю..Человек не хочет общаться и ваще идти на какой либо контакт..

0

16

нужная
А вы ее готовы принять после того, что о ней узнали?

0

17

Человек не хочет общаться

Ну  возможно время должно пройти...просто это как акт предательства с вашей стороны( узнавать информацию у бывшего мч) Возможно она стыдится того,что вы узнали...

0

18

Да. Готова принять. И в прочем ничего особо криминального я не узнала. Хотя и Ваще ничего  конкретного не узнала.рецепта по укрощентю я не получила.. Только  дорогого человека сильно обидела.

0

19

нужная
Вы хотели добыть информацию о ней, чтобы ею управлять, а она нуждается просто в любви, тепле и ласке, хотела забыть про старое и не вспоминать, а вы вместо этого открыли ее старые раны, как вы бы на ее месте поступили?
Любовь должна строиться на взаимопонимании и люди рассказывают про себя только то, что хотят рассказать и не копаться в прошлом.

+6

20

Фигня полная....
Если человек начал распускать руки - это не закончится. Даже если он прав в этой ситуации.
Если один начинает выяснть у бывших что да как, вообще с бывшими встречаться, да еще и не со своими...это хана всему.
Я так полагаю вам в районе 20? Все еще впереди и опыт тоже...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что значит когда она дерется?