Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дружба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток.
Я ищу друга. Друга, с которым можно было бы разделить свои мысли и чувства. Это касается не только книг, кинофильмов и музыки. Это касается всего. 
Друга, с которым можно было бы чувствовать себя самой собой. Это так ценно и важно. И, что не менее, важно я хочу стать другом.
Не знаю, что о себе писать. Думаю, что тот, кто находится в подобном поиске может спросить меня, что интересует.

Отредактировано Ulitka (10.03.18 01:52:07)

+10

2

Ulitka, здравствуйте  :flag:
Вы уже сделали первый шаг - зарегистрировались на форуме. Я уверена, что здесь Вы найдете то, что ищете :)
Так что, как говорится : You're welcome! (Добро пожаловать)  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

А какого друга/подругу Вы хотели бы видеть рядом с собой?  :blush:

+1

3

Спасибо)

М, прежде всего человека искреннего, честного. Не люблю всяких игр, интриг, недоговоренностей.
Человека чувственного, который романтично смотрит на мир.
Человека, который ценит и относится с уважением ко всему живому, природе.
Человека, который идет по пути духовного развития.
Это пока все, что пришло в голову)

+5

4

Ulitka, вот Вы прям меня описали  :blush:
Расскажите еще что-нибудь о себе - откуда Вы? Сколько Вам лет? Чем по жизни занимаетесь? Какие увлечения у Вас есть? :) Если что, можете написать в ЛС (личные сообщения)

+1

5

если челочек напишет- я друг или буду тебе другом,это не означает что так и есть и будет.

0

6

Снежка|0011/7a/32/7079-1519133310.jpg написал(а):

если челочек напишет- я друг или буду тебе другом,это не означает что так и есть и будет.

Согласна.

0

7

И мне описание подходит) Давайте дружить!)

+1

8

и я хочу дружить )))

0

9

Всем добрый вечер! По моему скромному мнению, Друзей нам посылает небо.А вот собеседников, приятелей и просто хороших знакомых можно найти свободно. )) рада буду общению.

+3

10

Спасибо всем большое за ответы и здесь, и в ЛС. Приятно удивлена как много отзывчивых людей на данном форуме)

Увы, не всем успеваю ответить из-за малого количества свободного времени.

Желаю всем добра)

+1

11

Добрый день!С удовольствием прочитала Вашу тему. Буду рада общению.

0

12

Ulitka|0011/7a/32/7147-1520637483.jpg написал(а):

Я ищу друга. Друга, с которым можно было бы разделить свои мысли и чувства. Это касается не только книг, кинофильмов и музыки. Это касается всего.

Здорово, доброго вечера :) Рада дружбе и общению, если что )))

0

13

Добрый день! Открыта к дружбе :flag:

0

14

Тема закрыта. Спасибо.

Отредактировано Ulitka (10.04.18 19:30:51)

0

15

Тема закрыта по просьбе автора.

0