Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не крик а просьба Вам, помогите, прошу Вас , помогите.

Не крик а просьба Вам, помогите, прошу Вас , помогите.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Москва.
Спаси Ветеринар.
Война, в которой есть только , мы и болячки нашей любимки Сони.
Она очень ласковая и нежная, не такая как все Английские бульдоги.
Она очень верная и добрая.
Она моя дочь, которая дышит-ей больно очень.
Ещё пол года назад ( сдавали анализы) она была здорова.
А теперь она не спит, и мы тоже, но это не главное.
Может есть на форуме ветеринары, которые смогут проконсультировать онлайн.
Анализы есть. Просто нужно иметь полную картину, что делать дальше!
Я устала слушать это тупое, а попробуйте это, а то,  а собака угасает, а она не просо собака, она моя Дочь!
Она дышит, значить ей больно, я не хочу ей боли, так жить - зачем??????????????
МЫ не бесплатно хотим консультировать, люди отзовитесь, мне важно любое мнение, и мне всё равно, что,выходные...( поеду хоть за край мира, плевать...)
Если ВЫ можете помочь- помогите, Sоnya не видит этих тем, а я хочу просить помощи , помощи не для собаки, помощи для моей дочери...
Четыре лапы - и большие как Мир глаза с просьбой- ПОМОГИ МНЕ,,,если бы я знала чем я могу помочь?!?!?!!?....
Помогите Пожалуйста прошу.......
Может у кого есть проверенный ветеринар, напишите девочки, не поленитесь, я верю в чудо, но ещё больше ВЕРЮ в ЛЮДЕЙ!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТЗОВЁТСЯ!
Хотя анализы все есть и консультировать может любой ветеринар из любой точки ЗеМли, и может где то есть такие лекарства, чтобы вылечить нашу девочку.
Буду благодарна любым советам.
Заранее СПАСИБО)))
Дала ей 2 таблетки Ношпы минут 10-15 назад и она дышит, буду ждать, может станет легче... Дай Бог.
Мне не важно откуда придёт помощь, лишь бы она пришла....

И да мы похудели с 32 кг до 22 кг, но жизнь стала тяжелее...
И кто сказал, что худые -счастливее, ложь- всё в голове и в ЖКТ!)))
Я в чудо не верю, Я ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ!

Отредактировано Своя Н (08.03.18 02:24:21)

+8

2

Пусть Сонька поправится!  http://s2.uploads.ru/t/aUprV.png

+4

3

Влюблена_в_осень
СПАСИБО ДРУГ, МОГЛА БЫ НА РУКАХ БЫ ЕЁ К НЕБУ ПОДНЯЛА БЫ  И ПОПРОСИЛА, ПРОШУ У ВСЕХ, просто тедефоны лучших врачей ....

+3

4

Девочки важно любое заключение в любой стране... анализы на руках... Может есть какие то лекартва в Мире, чтоб мой ребёнок жил!

Отредактировано Своя Н (08.03.18 02:55:30)

+1

5

Своя Н,

Письмо в личной почте.

+3

6

Ну вот как я могу помочь? Только приподнять тему и пожелать Соньке еще долго радовать своих родителей...

с уважением

+2

7

Touch
Спасибо прочла записала, завтра поеду ...
Огромное спасибо, мы и не знаем какой телефон и какая ссылка может быть судьбоносной, спасибо большое, за ото, да за то, что Вы просто есть... СПАСИБО! ДАЙ Боже Вам Счастья и здоровья)))

Отредактировано Своя Н (08.03.18 03:16:44)

+2

8

dhope
Ди , спасибо за то, что вы есть мой родной!
Спасибо Родной!

+1

9

Я просто очень благодарна форуму. что он есть тогда, когда тяжело... спасибо...
Жду от народа ответа и совета, спасибо заранее)))

+1

10

Не ходите по странным врачам в неизвестных клиниках. Ветеринаров сейчас учат отвратно, хуже чем врачей.
Хорошая клиника - Оберег, Алтуфьево, Москва. Один из лучших хирургов - Шпак.
Уровень цен по мск средний.
Если совсем все тупят - сюда.
Пост отредактирован. Оч
Там Сережина, как терапевт, и Гаранин как хирург.
Дорого, пафосно, но работает. Хорошее оборудование, хорошие спецы, которые работают за хорошую зп.
Поставить диагноз рекомендую там.
Операции в Оберега у Шпака.
Мой опыт - выборка за несколько лет активной волонтерской деятельности, и около 100 собранных по кусочкам и вылеченных животных. Я скорее по кошкам, в собаках понимаю немного.
Можете зарегистрироваться на форуме Пёс и Кот, там вам помогут тоже советами и контактами врачей.

+5

11

Иерофант, ссылки запрещены (можно в личке). Уберите ее, пожалуйста.

+1

12

Своя Н
Увидела,как расстроилась,очень тяжело,когда не можешь помочь любимому животному.Пусть поправится.От души желаю!

+3

13

Своя Н
Могу дать телефон своего ветеринара, он анастазеолог и хирург, может советом поможет.Я испугалась за Вас ,если честно.

+2

14

За уши, за лапы, за хвост!!!!!
Вытягивайтесь!!!!!! Держитесь!!!!

+2

15

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Не ходите по странным врачам в неизвестных клиниках. Ветеринаров сейчас учат отвратно, хуже чем врачей.

Хорошая клиника - Оберег, Алтуфьево, Москва. Один из лучших хирургов - Шпак.

Уровень цен по мск средний.

.

В Обереге есть стационар. Если совсем плохо, надо класть под наблюдение - анализы в динамике, УЗИ,  кислород, подбор препаратов.

Своя Н держим за вас кулаки и лапы - выздоравливайте!

Отредактировано Персонаж (08.03.18 09:57:17)

+2

16

Девочки доброго праздничного дня!
Всех с праздником )))
Спасибо огромное, что откликнулись и написали мне на форуме и в личку.
Огромное спасибо, ценим каждую строчку помощи и поддержки)))
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Мы будем бороться, Мы не сдадимся)))
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ)))
Это первый мой Крик на Форуме.

+2

17

СвояН, толку от моего поста Вам будет мало, но просто мимо пройти не могла: очень хочу, чтобы Сонечка поправилась, это настолько тяжко, когда животинка болеет, а ты не знаешь, чем помочь, что делать, куда кинуться, такая тоска и страх порой накрывает,.. я и не сомневалась, что вы будете бороться, сил вам побольше, а если и нагрянут чёрные мыслишки - гоните их от себя поганой метлой,.. желаю Соне здоровья, чтобы ещё долго-долго радовала вас и радовалась жизни сама.

Вы только тут отписывайтесь, по мере возможности, как она и что, ладно?

+4

18

Своя Н, пусть все будет хорошо! Мир не без добрых людей, мы целый замечательный форум, верю, что помощь уже спешит.

+2

19

Своя Н
Боритесь, сами недавно потеряли своего Стивена, лечили,ставили капельницы, но не спасли...Обращались в две клиники, но увы ...Страшно их терять...
Мы с вами!

+4

20

Натик
Спаибо Вам, мы не сдадимся.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не крик а просьба Вам, помогите, прошу Вас , помогите.