Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Пользуясь случаем, хочу!

Пользуясь случаем, хочу!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем доброе что у вас там за окном (надеюсь, день, ибо ищу в ограниченном пространстве Сергиева Посада и 50 км вокруг)
Мне 37 лет, не была, не привлекалась, не замечена. Детей нет, замужем не была, незаконченных отношений не имеется. Звать меня Ириной, но имя свое не очень люблю.
Хочу найти девушку, определенно не буча (ибо получится у нас только дружба). Других требований ко внешности не имею. Ну, разве что хочется чуть женственности и томного голоса.
Что же касается "внутренностей", то тут посложнее) Желаю, чтобы ты была добрая, любила читать, животных и ни в коем случае не слушала музыку 80-90-х, это таки критично.
С меня вкусная еда, разговоры и умение любить.

Отредактировано Базинга (15.12.19 17:52:42)

+5

2

Базингааа, а чего с музыкой  не то?))

+1

3

Василиса, идиосинкразия) не люблю все эти "два притопа, три прихлопа"
могу уточнить, что именно имею в виду, а то получилось слишком уж категорично
в мой личный антиплейлист попадают такие, как: Си-Си Кетч, Модерн Токинг и прочее, группы Мираж, На-на, Ласковый май и иже с ними

+5

4

Базинга
Удачи Вам!

0

5

Koloncifra, спасибо, мне очччень нннада)

0

6

Базинга|undefined написал(а):

не люблю все эти "два притопа, три прихлопа"

А как же Ария, "Моновар", "Черный кофе", Бон Джови, Ван Хален и Металлика, например?

Удачи Вам)

+1

7

Satine, вы сравнили несравниваемое)
хотя из того, что вы перечислили, мне разве что Ария нравится, да и то условно, если можно так сказать

0

8

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

А как же Ария, "Моновар", "Черный кофе", Бон Джови, Ван Хален и Металлика, например?

Рамштайн, Рамштайн забыли!  :music:

мой личный антиплейлист попадают такие, как:

Огласите ваш личный плейлист  :writing:

Чтобы понять, насколько возможна корелляция между ним и её "томным голосом".

+2

9

и ни в коем случае не слушала музыку 80-90-х, это таки критично.

Даже если она будет эту музыку в наушниках слушать?Вы серьезно?
(пойду...,включу ретро)))) :offtop:

+1

10

Ada. более всего я люблю оперу. Если выбирать одну, то, пожалуй, Манон Леско.
что же касается не классического искусства, то в моем плейлисте имеются: Муслим Магомаев, Тони Беннетт, Фрэнк Синатра, Утесов, Шульженко (все детство слушала ее пластинки), Дженис Джоплин, кое-что из русского рока, Placebo, Лус Касаль.

+1

11

Базинга
удачи))

+1

12

Ada. более всего я люблю оперу. Если выбирать одну, то, пожалуй, Манон Леско.
что же касается не классического искусства, то в моем плейлисте имеются: Муслим Магомаев, Тони Беннетт, Фрэнк Синатра, Утесов, Шульженко (все детство слушала ее пластинки), Дженис Джоплин, кое-что из русского рока, Placebo, Лус Касаль.

Хороший плейлист. Но, согласитесь, тоже сильно на любителя.
Долго вам придётся искать поклонницу Утёсова и Шульженко)
Или она имеет право любить "Белые розы", но не имеет права их слушать?)

+2

13

Маррей

Ada|0011/7a/32/3766-1519312829.jpg написал(а):

Хороший плейлист. Но, согласитесь, тоже сильно на любителя.

Долго вам придётся искать поклонницу Утёсова и Шульженко)

Или она имеет право любить "Белые розы", но не имеет права их слушать?)

нет, я не ищу поклонницу Утесова и Шульженко, конечно

просто для меня это показатель разницы вкусов. а это очень важно. как по мне

0

14

Всем привет.
Цели те же, человек почти тот же (несмотря на смену клеток).
Хочу знакомиться, чтобы любить. Вот.

+1

15

Трудно нынче интеллигенции.

+7

16

Не мое. Увы и ах. ) Удачи Вам, автор!

+2

17

Базинга, здравствуйте!
Я Вас прекрасно понимаю. Но, поверьте, это таааакиииие условности! В отношении музыки. Я всегда знакомство начинала именно с неё. Что слушаешь? Сколько было отказов в этой связи. Так вот. В момент знакомства с моей женой, вопрос, ответ. Совпадение. Мне было достаточно одного артиста. На тот момент - Арбенина. Потом как-то вылезли в её "репертуаре" блатнячок. У меня аллергия на это..хм..искусство))))
за 4 года, что мы вместе, многое изменилось. Музыка тоже. Ничо, валяемся, слушаем Матранга и Hammali)))
А ведь она могла назвать, к примеру, ту же "Бутырку " и всё, пошла бы я мимо)))

+3

18

Музыкальные вкусы - вещь наживная, если спектр вкусов от Магомаева до Джоплин с Манон Леско, что мешает расслушать что-то новое?
Разве это основное, что может оттолкнуть Вас от понравившегося человека? Три прихлопа?

+2

19

А как во всем этом новую пугачеву?
Мне три прихлопа не нужно

+1

20

Напугал людей музыкой, напугай чем-нибудь ещё для разнообразия, чтоб не только за музыку ругали.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Пользуясь случаем, хочу!