Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Влюбилась в преподавателя

Влюбилась в преподавателя

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здравствуйте, как вы уже поняли по заголовку, влипла я по самое не могу. Мне 22 года, учусь в медицинском университете и все началось в декабре прошлого года. У нас тогда была последняя в семестре лекция по биологии, которую вел другой (не тот, что обычно) лектор. Не скажу, что я в него влюбилась с первого взгляда. Поначалу он мне показался невзрачным даже, пока не началась сама лекция. Его подача материала была восхитительной, я буквально впервые все поняла и запомнила почти каждое его слово. Я вообще очень ценю таких преподавателей, а этот основательно засел в душу. Короче говоря, влюбилась в него по уши! Проблема заключается лишь в том, что у моей группы он ничего не ведет даже в этом семестре, и лекции читает совсем другой человек. Более того - у нас с ним разница в 16 долбанных лет! Но как вижу его, просто башню сносит: дар речи теряю, смотреть на него спокойно не могу. Нашла его на фейсбуке, узнала, что он разведен, кинула ему с фейкового аккаунта дружбу, но он ее отклонил... А мне безумно хочется с ним если не отношений, то хотя бы обычного человеческого общения. Только вот как с ним сдружиться? Ума даже не приложу. А намедни такой идиоткий случай произошел, что прям овцой себя ощущаю: шли с подругой после пары по кафедре биологии, тут он с заведующим вышел, стояли в коридоре и обсуждали что-то. Мы с подругой прошли мимо, вышли на лестничную клетку и мне взбрело в голову полюбоваться им, так сказать, издалека, а именно тихонько из-за двери. В тот момент я думала, что он все еще беседует с заведующим. Подкралась как шпион к двери, выглянула, а тут он идет - уже в шаге от меня! Это было настолько неожиданно, что я очень растерялась, выпалила "вай! Да я же забыла прочитать правила форума (отредактировано: ночь) !" и просто убежала! Ужасно стыдно... В общем, я не знаю, что мне предпринять, чтобы как-то с ним сблизиться. Может, решиться ему написать? Хотелось бы получить дельный совет, потому как это уже становится невыносимо.

Отредактировано Джессика Хайд (26.02.18 17:28:14)

0

2

Добрый день, аватарку смените пожалуйста. Завулированный мат, написала мягко.

Джессика Хайд, спасибо за адекватную реакцию

Отредактировано Baffi (26.02.18 17:06:21)

+1

3

Джессика Хайд|0011/7a/32/7101-1519653647.jpg написал(а):

Только вот как с ним сдружиться?

Может, решиться ему написать?

Зачем?

потому как это уже становится невыносимо.

Пройдет.

Отредактировано Искатель (26.02.18 17:04:40)

0

4

Baffi|0011/7a/32/6948-1519323745.jpg написал(а):

Добрый день, аватарку смените пожалуйста. Завулированный мат, написала мягко.

Как Вам будет угодно

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 
А вы лесби или Би!?

0

6

Джессика Хайд
Нравится Вам лектор, так ходите на его лекции и наслаждайтесь.
Конечно он обратит внимание на Вас, что ходите не со своей группой вот и возникнет повод для разговора. Наберетесь смелости и признаетесь, что в восторге как преподносит материал. Слово за слово и глядишь...

Только, думаю, со временем Вы будете вспоминать все это с улыбкой.

0

7

Натик|0011/7a/32/3237-1519640077.jpg написал(а):

А вы лесби или Би!?

Эммм.... Ну, как бы и ни то, и ни другое... Предмет моего воздыхания - мужчина, так что я далеко не лесби и не би

0

8

Baffi|0011/7a/32/6948-1519323745.jpg написал(а):

Джессика Хайд

Нравится Вам лектор, так ходите на его лекции и наслаждайтесь.

Конечно он обратит внимание на Вас, что ходите не со своей группой вот и возникнет повод для разговора. Наберетесь смелости и признаетесь, что в восторге как преподносит материал. Слово за слово и глядишь...

Только, думаю, со временем Вы будете вспоминать все это с улыбкой.

Я бы с удовольствием ходила на его лекции, но они совпадают с моими парами, которые нельзя пропускать.

0

9

Джессика Хайд, мы - форум лесбиянок и бисексуалок. На всякий случай.

+5

10

И поэтому мы не можем обсудить сложившуюся у человека ситуацию?))))))

+5

11

Marusya, просто хотелось предупредить девушку с кем она это будет обсуждать

+3

12

Джессика Хайд
Хорошо, не можете посещать его лекции, прикиньтесь, что плохо понимаете биологию, есть вопросы, хотите обратиться к нему за помошью. Спросит - почему именно к нему? И тут Вам лукавить не придется, он же лекции читал в Вашей группе, скажите, что нравится как он преподносит свой предмет и опять слово за слово...

По манере письма, вижу, Вы не из робкого десятка, наберитесь смелости.

0

13

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

Marusya, просто хотелось предупредить девушку с кем она это будет обсуждать

Ну ладно лесбиянки, но би то в курсе, что делать с мужчинами) Ну и лесбиянки, может, вспомнят натуральные времена. Ща попробую

0

14

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

, вспомнят натуральные времена. Ща попробую

Ой, не разачаровывайте меня!!  Не,не это слышать не хочу!!))

+1

15

Джессика Хайд|0011/7a/32/7101-1519653794.jpg написал(а):

Эммм.... Ну, как бы и ни то, и ни другое... Предмет моего воздыхания - мужчина, так что я далеко не лесби и не би

Возможно автор заблудилась немного в просторах интернета... Девушка, милая, бегите, тут дЭвушкам нравятся дЭвушки) А Вам бы на форум для натуралок 😉

+2

16

Дакота|0011/7a/32/6398-1506751522.jpg написал(а):

Возможно автор заблудилась немного в просторах интернета... Девушка, милая, бегите, тут дЭвушкам нравятся дЭвушки) А Вам бы на форум для натуралок 😉

Дакота, тут помимо лесбиянок есть бисексуалки, замужние натуралки. Мы же не гоним с другими вопросами людей, например, на форуме обсуждают ремонты, лечение болезней и какую квартиру купить.
Женщине нужно понравиться, какая разница кому.

----
Уважаемые форумчане, говорите о толерантности, нефиг прогонять натуралов с форума.
У нас на форуме приветствуют всех адекватных, давайте не вы будете решать, куда человеку идти.
Если вам нечего сказать по теме, а хочется ещё раз сказать, что это лесби-форум, поставьте Дакоте плюс и промолчите.
Тут не резервация лесбиянок.
Или своих дочерей и сестер тоже на форумы натуралов отправите?

+8

17

Я ни в коем случае никого не гоню. Просто показалось,  что девушка заблудилась.
Не часто наталкиваюсь на темном форуме, на вопросы посвященные влюбленности в мужчину.

+3

18

Дакота, Ночь уже об этом написала.

0

19

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

Женщине нужно понравиться, какая разница кому.

:crazyfun:

0

20

Джессика Хайд|0011/7a/32/7101-1519653794.jpg написал(а):

А мне безумно хочется с ним если не отношений, то хотя бы обычного человеческого общения.

может попробовать попросить его позаниматься репетиторством с Вами.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Влюбилась в преподавателя