Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Попробую найти подружку.....( Екат-бург )

Попробую найти подружку.....( Екат-бург )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброй ночи!
Хочу найти женщину для дружбы ( пока) , но понимаю, что  шансов совсем малый % , тк живу с мужчиной ( таким как я здесь вообще можно быть?)  и есть ребенок.
Я не работаю, днём свободна, а иногда и вечером могу улизнуть в кино, ТЦ и погулять. 
Блондинка, невысокого роста,  увлекаюс  фитнесом, слежу за собой. Наверно и подругу хочу с таким же исходными данными в возрасте 35-45  лет.
Понимаю, что все сложно в моем варианте , но вдруг улыбнется удача!

Отредактировано Подружка (18.02.18 01:00:34)

+6

2

Подружка|0011/7a/32/5484-1491594378.gif написал(а):

таким как я здесь вообще можно быть?

Можно)
И пусть Вам улыбнется удача в поиске подружки

+3

3

Удачи Вам!! http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif

+2

4

Подружка|0011/7a/32/5484-1491594378.gif написал(а):

Доброй ночи!

Хочу найти женщину для дружбы ( пока) , но понимаю, что  шансов совсем малый % , тк живу с мужчиной ( таким как я здесь вообще можно быть?)  и есть ребенок.

Я не работаю, днём свободна, а иногда и вечером могу улизнуть в кино, ТЦ и погулять. 

Блондинка, невысокого роста,  увлекаюс  фитнесом, слежу за собой. Наверно и подругу хочу с таким же исходными данными в возрасте 35-45  лет.

Понимаю, что все сложно в моем варианте , но вдруг улыбнется удача!

Отредактировано Подружка (Сегодня 22:00:34)

Вы не поверите , но таких как Вы , с мужем и ребенком , здесь достаточно много.
Кто -то об этом пишет ,кто-то нет.Вы сразу написали , это здорово,если что не будет потом непоняток ..Удачи Вам .
P.S. А где Вы живете ?

Отредактировано Naty (18.02.18 09:21:55)

0

5

Спасибо , за пожелания!
В названия темы есть мой город. ))

0

6

Удачи Вам в поиске своего счастья!

0

7

Подружка, канеш можно!!! :D  Ищите, общайтесь и обязательно найдете свою подружку))) Удачи Вам в поиске!!! :flag:

Отредактировано White Wolf (22.02.18 21:54:12)

+1

8

Подружка
Привет. Я из Москвы. Давай дружить.

+1

9

Не ну правда, а че бы в ебург не съездить погуляь...или в тц прошвырнуься... Москва то рядом )))

+3

10

Как же меня улыбает это слово "пока"!))..  Ага) Удачи, Вам автор!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Попробую найти подружку.....( Екат-бург )