Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой!

Познакомлюсь с девушкой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу найти любовь ) пишите

+1

2

ms.smith|0011/7a/32/7019-1518109248.jpg написал(а):

Хочу найти любовь ) пишите

Удачи Вам)) обязательно найдёте!))

0

3

ms.smith
Какая ОНА должна быть?

0

4

ms.smith
а расскажите о себе. какие у вас увлечения, что любите, что не любите? и какую именно девушку вы хотите найти?

0

5

Ксенос|0011/7a/32/6194-1515929411.jpg написал(а):

ms.smith

Какая ОНА должна быть?

я не строю себе каких-то идеалов, еще стала замечать, что мне иногда нравятся девушки не того типажа, как обычно.вообще всегда мне нравились темненькие, стройные, но иногда заглядываюсь на блондинок ) а так я очень люблю умных женщин, целеустремленных, с внутренним стержнем и чувством юмора обязательно.еще люблю,когда обо мне заботятся )

+2

6

ms.smith
Понятно - Вам нравятся женщины постарше, с крепким стержнем, целеустремлённые заботливые мамочки ...надо полагать ))) кому не нравится , когда о них заботятся?

+1

7

ms.smith
Понятно - Вам нравятся женщины постарше, с крепким стержнем, целеустремлённые заботливые мамочки ...надо полагать ))) кому не нравится , когда о них заботятся?

0

8

Slava~|undefined написал(а):

ms.smith

ну я сама тоже со стержнем и целеустремленная )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой!