Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с достойной девушкой!!!!

Познакомлюсь с достойной девушкой!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Хочу познакомиться с девушкой, но пока никак не получается. Пробовала группы вк, сайты, там мужики , фейки. Мне в моей жизни это совершенно не нужно. Очень хотелось бы найти добрую, позитивную, достойную девушку, с которой будет легко и комфортно.
Всем спасибо огромное за комментарии.

+14

2

...почему-то слышится возглас отчаяния )
Давно ищете? с какой целью?

0

3

Пушистая, а как должна выглядеть девушка, чтобы быть достойной?:)) И какой у неё должен быть характер? Думаю, все девушки достойны того, чтобы с ними познакомился человек, который будет их любить всем сердцем.  А какой должна быть именно Ваша любимая?

+6

4

Trinity|0011/7a/32/2087-1517585144.jpg написал(а):

...почему-то слышится возглас отчаяния )

Давно ищете? с какой целью?

нет особо никакого отчаяния, просто иногда негатив достаётся.... но я стараюсь смотреть на открытую дверь, а не на закрытую...
фыр-фыр-фыр.... никакого отчаяния .... нееее

0

5

Пушистая
Удачи Вам! Мне почему-то кажется, что Вы интересная женщина)

+2

6

Айна|0011/7a/32/1615-1514096557.jpg написал(а):

Пушистая, а как должна выглядеть девушка, чтобы быть достойной?) И какой у неё должен быть характер? Думаю, все девушки достойны того, чтобы с ними познакомился человек, который будет их любить всем сердцем.  А какой должна быть именно Ваша любимая?

конечно, соглашусь, что все достойны того, чтобы их любили.... важно, чтобы с человеком было легко и психологически комфортно, побольше смеха и поменьше "геморроя", а ещё важны доброта, мудрость, интеллект, культура ... все-таки я всегда стараюсь прислушиваться к себе в отношениях... ведь согласитесь, лучше нас никто не может знать, с кем и как комфортнее и лучше... думаю, вообще очень важно развивать доверие к себе, умение слушать себя и свою интуицию.... у меня даже так в жизни иногда бывает, когда не слушаю себя, то получается не так, как хотелось бы....
и ещё плюсом добавлю, что она должна быть нежной и ласковой, ну и конечно я всегда буду заботиться о ней, я стараюсь не отравлять жизнь близким и дорогим людям, а беречь их ... жизнь одна и важно прожить ее с позитивом и комфортом...да, конфликты могут быть и это нормально, но важно беречь друг друга и стараться разговаривать, грамотно решать проблемные ситуации

+20

7

Мириан|0011/7a/32/2078-1517549532.jpg написал(а):

Пушистая

Удачи Вам! Мне почему-то кажется, что Вы интересная женщина)

Все возможно, спасибо)))

+1

8

Пушистая,
ваши «требования» к любимой разделяю, и поверьте, такие есть, прямо здесь!))

+2

9

Kobrych|undefined написал(а):

Пушистая,

ваши «требования» к любимой разделяю, и поверьте, такие есть, прямо здесь!))

Рада! " Требования" как то грубо сказано, это пожелания, я не могу ничего требовать и требования связаны с дискомфортом, а важен все-таки психологический комфорт.
Жду тогда писем в ЛС))

Отредактировано Пушистая (08.02.18 11:25:29)

+2

10

Еду в поезде, поэтому где то могу не успевать отвечать...

0

11

Счастливого пути!) И удачи вам!

0

12

IradaZeinalova|undefined написал(а):

Счастливого пути!) И удачи вам!

спасибо, уже вернулась

0

13

Пушистая|0011/7a/32/6953-1517323558.jpg написал(а):

Еду в поезде, поэтому где то могу не успевать отвечать...

Куда путь держите?

0

14

Slava~|undefined написал(а):

Куда путь держите?

ехала в Москву... уже давно вернулась, не волнуйтесь))

0

15

Пушистая|0011/7a/32/6953-1517323558.jpg написал(а):

ехала в Москву... уже давно вернулась, не волнуйтесь))

Доброе утро Вам! И с возвращением )))

+1

16

Slava~|undefined написал(а):

Доброе утро Вам! И с возвращением )))

Доброе утро! Спасибо

http://s5.uploads.ru/1pABH.jpg

+1

17

А что в вашем понимании Достойная девушка?

+1

18

Натик|0011/7a/32/3237-1509461318.jpg написал(а):

А что в вашем понимании Достойная девушка?

Чтобы были в наличии мудрость, культура, интеллект , ну и чтобы была ласковая и нежная.

+2

19

Удачи вам!) Хотя ...мудрость приходит с годами...))

+2

20

Натик|0011/7a/32/3237-1509461318.jpg написал(а):

Удачи вам!) Хотя ...мудрость приходит с годами...))

да, а еще с опытом и набитыми шишками...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с достойной девушкой!!!!